skip to Main Content

dinfinitum Компания IXcellerate, оператор ведущего в России дата-центра, объявляет о начале сотрудничества с PCCW Solutions — флагманом ИТ-сервисов, входящим в холдинг PCCW Limited со штаб-квартирой в Гонконге. Цель этого взаимовыгодного партнерства — удовлетворить растущий спрос на экономически эффективные услуги колокации (размещения оборудования в ЦОД) в различных регионах и странах мира с соблюдением местного законодательства.

В рамках сотрудничества IXcellerate становится официальным партнером D-Infinitum Global Data Center Alliance (или просто D-Infinitum) — стратегического альянса ведущих мировых поставщиков услуг ЦОД, основанного PCCW Solutions. IXcellerate и PCCW Solutions совместно с другими участниками D-Infinitum намерены предлагать полный комплекс услуг хостинга и колокации, связности, а также дополнительные технические сервисы. D-Infinitum предлагает своим корпоративным клиентам возможность хостинга размещения оборудования в ЦОД в разных регионах/странах в рамках единого контракта.

Рамез Юнань, генеральный директор PCCW Solutions: «D-Infinitum играет ключевую роль в обеспечении потребностей клиентов в хостинге по всему миру. Централизованный подход позволяет максимизировать отдачу от размещения на каждой из площадок-участницы альянса, гарантируя единый уровень доступности, производительности, безопасности и мощности. Наше сотрудничество с IXcellerate расширяет географию работы D-Infinitum, позволяя альянсу еще успешнее поддерживать работу глобальных компаний и их выход на новые рынки».

Гай Вилнер, со-учредитель и СЕО IXcellerate: «IXcellerate привносит в альянс D-Infinitum не только исключительное качество и высочайший уровень сервиса, но и возможности круглосуточной поддержки глобальных клиентов на русском, английском и китайском языках. Став единственным российским участником, IXcellerate выступает экспертом и готов делиться опытом по соблюдению местного законодательства в области хранения и обработки персональных данных».

Сеть D-Infinitum уже сегодня включает в себя более 120 ЦОД в более чем 70 городах мира и продолжает стремительно развиваться. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте альянса: www.dinfinitum.com

+7-495-8000-911
Back To Top