skip to Main Content

IXcellerate уже второй год подряд участвует в качестве партнёра конференции Kinder MBA – образовательной инициативы, целью которой является выявление и развитие предпринимательских навыков у школьников 1-11 классов.

Мероприятие состоялось 15 и 22 декабря 2018 на Экономическом факультете Московского Государственного Университета. В нем приняло участие сотни учащихся из разных школ Москвы, которые представили свои бизнес-проекты и разработки, охватывающие самые различные категории.

Дина Нуркаева, Директор по стратегическому маркетингу IXcellerate, выступила экспертом в секции «Мой первый бизнес-проект» для школьников старших классов, где ребята защищали свои изобретения – от вендинговых автоматов со здоровой пищей, до подводной лодки, перерабатывающей мусор со дна мирового океана, до защитной военной экипировки.

IXcellerate поддерживает юных предпринимателей вместе с Kinder MBAПо итогам конкурса, победителем секции была объявлена команда “Onoma” с проектом «Здоровая еда. Вендинг». Ребята протестировали идею размещения вендингового аппарата со здоровой пищей в своей школе и получили всестороннюю поддержку от руководства школы, учащихся и родителей.

Как и в прошлом году, победившая команда в качестве приза примет участие в деловой встрече-завтраке с со-основателем и СЕО IXcellerate Гаем Вилнером, международным инвестором с многолетним опытом работы на рынках высоких технологий в Европе, Азии и Африке. Ребята получат уникальный шанс расспросить Гая о разных подходах к ведению бизнеса в Европе и России, о работе в стартапах, о том, как реализовать свою мечту, и о многом другом.

IXcellerate поддерживает юных предпринимателей вместе с Kinder MBA

Kinder MBA – это далеко не первый проект, связанный с образованием и поддержкой молодёжи, в котором IXcellerate принимает активное участие. Компания также постоянно ведёт работу с вузами и школами, благотворительными фондами и общественными организациями в России и за её пределами. Например, мы уже несколько лет подряд сотрудничаем с фондом «Созидание», оказывая материальную поддержку талантливым детям из неблагополучных семей по всей России. В 2019 году ежемесячную стипендию от IXcellerate будут получать восемь ребят.

+7-495-8000-911
Back To Top