skip to Main Content

Дорогие друзья!

Делать добро, отдавать и помогать тем, кто особенно нуждается в поддержке, – всегда были одними из ключевых принципов IXcellerate. Как вы знаете, вот уже несколько лет мы поддерживаем талантливых детей из малообеспеченных семей через стипендиальную программу благотворительного фонда «Созидание».
В этом году мы решили расширить наши социальные программы и поддержать не только тех, кто учится благодаря своим возможностям, но и тем, кто делает это вопреки. Так, этим летом мы познакомились с Первомайским детским домом-интернатом из Костромской области. Благодаря программе инклюзивности, в этом году в первый класс общеобразовательной школы пошли шесть воспитанников интерната, для которых компания IXcellerate закупила школьные принадлежности: ранцы, канцтовары, а также школьную форму и обувь.

IXcellerate помог детям c ограниченными возможностями пойти в школу
IXcellerate помог детям c ограниченными возможностями пойти в школу

Директор Первомайского детского дома Игорь Петренко поблагодарил управляющего директора IXcellerate Константина Бормана за оказанную помощь. Мы же, в свою очередь, желаем первоклассникам интересной учебы, радости и открытий!

Мы в IXcellerate верим, что образование должно быть доступно абсолютно всем!

Если вы хотите принять участие в наших благотворительных акциях и вместе с нами делать добро, пожалуйста, напишите.

Контакты для связи: Анна Лобанова anna.lobanova@ixcellerate.ru, Дина Нуркаева dn@ixcellerate.ru.

+7-495-8000-911
Back To Top