skip to Main Content

Мы с радостью сообщаем, что компания IXcellerate стала победителем престижной отраслевой премии «Russian Data Center Awards 2020» в двух номинациях —  «Лучшая интегрированная инженерная инфраструктура» и «Самый быстрорастущий провайдер Colocation». Мероприятие состоялось 10 декабря 2020 в Москве.

Компания IXcellerate снова побеждает на Russian DC Awards!

Дата-центр Moscow Two компании IXcellerate был признан лучшим ЦОДом в России, реализовавшим комплексное решение по энергоснабжению и охлаждению. Все заявки рассматривались профессиональным жюри, состоящим из более чем 30 известных российских и зарубежных экспертов в сфере строительства и эксплуатации дата-центров. Выбор лауреатов происходил путем закрытого личного голосования всех членов жюри после изучения представленных презентаций и описания проектов. IXcellerate выступил со-заявителем в данной номинации вместе с компанией Vertiv.

Компания IXcellerate снова побеждает на Russian DC Awards!

«Мы благодарны жюри конкурса за высокую оценку выбранного подхода и инженерных решений IXcellerate. При проектировании наших площадок мы всегда ставим перед собой главную задачу: создать для наших клиентов такие условия, которые бы позволяли наиболее эффективно масштабировать и безопасно развивать ИТ-инфраструктуру с учетом индивидуальных требований по энергонагрузке и охлаждению», — комментирует управляющий директор IXcellerate, Константин Борман.

Компания IXcellerate снова побеждает на Russian DC Awards!

На Международном Форуме ЦОД, состоявшемся ранее в тот же день, IXcellerate объявил о планах по расширению своих площадок в Москве. Компания планирует нарастить свою энергомощность до 150 МВт, построив 4 новых дата-центра на 13000 стойко-мест к 2023 году.

Конкурс на соискание Премии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS 2020 проводится ежегодно по инициативе профессионального сообщества и ведущего аналитического ресурса ИКС Медиа с 2015 года. Он позволяет выявить лучшие проекты по созданию ЦОДов, реализованные в России и странах СНГ. В предыдущие годы IXcellerate был признан лучшим в номинациях «Локализация персональных данных» и «Лучшее ТСО», а дата-центр Moscow One завоевал победу в номинации «Интегрированная инженерная инфраструктура».

+7-495-8000-911
Back To Top