skip to Main Content

Представители компании IXcellerate приняли участие в Неделе Инноваций, которую ежегодно проводит Экономический факультет Московского Государственного Университета. Дина Нуркаева, Директор по стратегическому маркетингу IXcellerate, была приглашена в качестве судьи-эксперта секции «Мой Стартап» в рамках конференции Kinder MBA, в которой участвовали более 600 школьников и было представлено более 200 бизнес-проектов в различных категориях.

Секция «Мой Стартап» ориентирована на учеников 9-11 классов, задачей которых было придумать бизнес-идею, разработать прототип, рассчитать финансовую модель и составить план реализации своих проектов. В качестве одного из призов был заявлен сертификат на деловую встречу и бизнес-завтрак с со-основателем и CEO IXcellerate Гаем Вилнером, международным инвестором с многолетним опытом работы на рынках высоких технологий в Европе, Азии и Африке.

По итогам конкурса и решению жюри обладателями сертификата IXcellerate стали команды “MAVI” с проектом Find Store, представляющий собой мобильное приложение для навигации по торговым центрам, и команда «Просто предприниматели» с их «Сервисом поручений» — онлайн-платформой для размещения заданий-заказов для старшеклассников. С помощью этого сервиса ребята смогут выполнять социально-значимые и финансово-оплачиваемые поручения как на территории школы, так и за её пределами (по согласованию с родителями), тем самым зарабатывая себе рейтинг.

IXcellerate искренне благодарит Кнарик Арабян и Карину Фомину – учредителей Kinder MBA – за предоставление возможности участия в мероприятии. Kinder MBA – это основанная в 2013 году программа бизнес-образования для детей с 6-18 лет, направленная на развитие лидерского потенциала, креативности и предпринимательского мышления.

Это не первый проект по поддержке юных талантов, в котором IXcellerate принимает активное участие. Компания постоянно ведёт работу с вузами и школами, благотворительными фондами и общественными организациями в России и за её пределами.

IXcellerate поддерживает победителей конкурса юных предпринимателей «Мой Стартап»    

+7-495-8000-911
Back To Top