skip to Main Content

IXcellerate объявил сегодня о вступлении в программу Hewlett Packard Enterprise PartnerOne, самую давнюю действующую программу для коммерческих партнеров в ИТ-отрасли. Заключив это соглашение, IXcellerate сможет совместно с HPЕ предлагать клиентам новые решения и услуги, став одним из немногих авторизованных дата-центров в России.

Обе компании имеют давние партнерские отношения, которые обретают официальный статус с данным объявлением. Клиенты IXcellerate теперь могут в полной мере воспользоваться сервисами и инфраструктурными решениями HPЕ благодаря улучшенному обслуживанию и поддержке на площадке. Как компания, обладающая глобальной репутацией, HPЕ работает только с теми партнерами, которые могут предложить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, что совпадает с ожиданиями клиентов IXcellerate при выборе решений по уровню надежности и экспертизы поставщика.

«Выбирая партнера, мы всегда учитываем безупречность репутации и уникальный опыт компании на рынке, которым могут доверять не только наши сотрудники, но и наши клиенты. Мы рады приветствовать одного из ведущих дата-центров в Москве – компанию IXcellerate – в качестве участника партнерской программы для сервис-провайдеров HPE в России» — говорит Александр Щербина, директор Enterprise Group, Hewlett Packard Enterprise в России.

«Сотрудничая с лидерами отрасли, мы формируем портфель и предлагаем наиболее оптимальные сервисы нашим клиентам. Мы рады представить HPЕ, одну из самых выдающихся мировых компаний, имеющих обширный набор решений и финансовых возможностей, в качестве партнера в нашем дата-центре Moscow One», – прокомментировал событие Дмитрий Фокин, управляющий директор IXcellerate.

Сервисы, которые будут оказываться в рамках партнерства, включают услуги Flexible Capacity Services, ресурсы корпоративного класса по системе оплаты pay-as-you-go и конвергентные облачные решения (Converged Cloud Solutions), все из которых выполняют требования клиентов по безопасности, надежности и гибкости. Особое внимание будет уделяться потребностям крупных организаций, которые реализуют проекты по соответствию недавно введенному ФЗ-242, требующему проводить сбор, хранение и обработку персональных данных граждан РФ на локальных серверах в России.

+7-495-8000-911
Back To Top