skip to Main Content

Добрые дела неподвластны вирусуСписок добрых дел компании IXcellerate растет из года в год. Мы поддерживаем студентов и школьников, бережем и защищаем природу.

И сегодня, несмотря на сложную эпидемиологическую и экономическую ситуацию в стране и мире, IXcellerate продолжает эту традицию. Совместно с Благотворительным Фондом «Созидание» компания IXcellerate выплачивает ежемесячные стипендии одаренным детям из малообеспеченных семей из разных уголков России. В ответ наши подопечные приезжают к нам в гости, пишут письма, рассказывая о своих успехах и достижениях, которые стали возможными благодаря помощи IXcellerate. Сотрудники нашей компании переписываются со стипендиатами, советуют интересные книги и статьи, вдохновляют и мотивируют ребят на новые победы.

Добрые дела неподвластны вирусуВ эти непростые для всех нас дни мы передаем привет всем нашим друзьям, желаем вам здоровья, оптимизма и успехов!

Напоминаем, что ваши письма с пожеланиями и вопросами вы можете прислать нам по электронной почте info@ixcellerate.ru. Мы внимательно ознакомимся со всеми вашими просьбами и сделаем все от нас зависящее, чтобы вам помочь.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

+7-495-8000-911
Back To Top