skip to Main Content

11 августа 2014 г.

Компания NetOne, поставщик широкого ассортимента телекоммуникационных услуг в Москве и Московской области, решила разместить точку присутствия в ведущем нейтральном дата-центре Moscow One. Об этом объявила сегодня компания IXcellerate, оператор дата-центра.

Список игроков рынка связи, пользующихся услугами IXcellerate, быстро растет. Теперь у клиентов этого дата-центра уровня Tier 3+ есть доступ и к сети NetOne, компании с богатым опытом в области корпоративных телекоммуникаций. NetOne предлагает быструю надежную связь и гибкое непрерывное обслуживание.

«Мы очень рады приветствовать NetOne у себя в дата-центре. Это еще один прекрасный вариант для наших сегодняшних и будущих клиентов», – сказал управляющий директор IXcellerate Дмитрий Фокин.

«Круг партнеров IXcellerate расширяется впечатляющими темпами. Мы постараемся предоставлять клиентам Moscow One услуги непревзойденного качества на рынке телекоммуникаций», – сказал Александр Самодуров, генеральный директор NetOne.

О компании IXcellerate
IXcellerate Moscow One – это нейтральный дата-центр, расположенный в Москве. Его качественные характеристики соответствуют высшим стандартам, предъявляемым к западноевропейским и американским дата-центрам. IXcellerate предлагает индивидуальные решения по размещению серверного оборудования с учетом специфики бизнеса клиентов. В числе заказчиков IXcellerate — крупнейшие финансовые организации, мультинациональные корпорации, международные операторы связи и другие компании, обрабатывающие большие объемы данных. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.

Дата-центр IXcellerate Moscow One уровня Tier 3+ был открыт в 2012 году. Это автономный центр обработки данных, расположенный на площади 15 000 м² в пределах МКАД. IXcellerate предлагает спроектированные на заказ решения, отвечающие уникальным требованиям заказчика, в том числе безопасное размещение оборудования на участках машинного зала, огороженных клетью, и круглосуточную техническую поддержку. IXcellerate обеспечивает надежный сервис по доступным ценам в масштабе России и всего мира без привязки к определенному оператору. После введения в эксплуатацию третьей очереди площадь машинного зала составит более 5 000 м², а мощность питания –13,7 МВ•А.

Компанию IXcellerate учредили Гай Вилнер (Guy Willner), соучредитель и экс-генеральный директор IXEurope, экс-президент европейского подразделения Equinix Inc. и Клифф Гаунтлетт (J. Clifford Gauntlett), экс-вице-президент Golden Telecom в России.

Более подробную информацию о дата-центре IXcellerate Вы сможете найти на сайте ixcellerate.ru или в сети Twitter — @ixcellerate.

О компании NetOne
NETONE – это поставщик интегрированных телекоммуникационных решений и пакетов услуг в Москве и Московской области. NETONE предлагает корпоративным клиентам полный ассортимент услуг связи, от классической телефонии и скоростного доступа в Интернет до комплексных систем. Компания занимается проектированием, поставкой оборудования, разработкой сетевой структуры и дальнейшей поддержкой.

Дополнительная информация представлена на сайте www.netone.ru

+7-495-8000-911
Back To Top