skip to Main Content

10 июля 2014 г.

Компания IXcellerate, оператор ведущего московского нейтрального дата-центра Moscow One, сегодня объявила о заключении договора об ИТ обслуживании с известной российской сетью ресторанов Starlite Diner.

Первый ресторан Starlite Diner открылся в 1995 году и быстро приобрел популярность среди столичных жителей. Сегодня сеть насчитывает уже пять заведений в умело подобранных точках города. Последний на сегодняшний день ресторан компании, Chicago Prime Steakhouse, находится у станции метро «Пушкинская». Все рестораны удостоены многочисленных наград, в том числе в номинациях «Лучший сервис», «Лучший завтрак», «Лучшие гамбургеры» и «Выбор экспатриантов в Москве». Starlite Diner неизменно демонстрирует стремление занять ведущее положение на рынке.

«Нам очень приятно, что такая известная и респектабельная ресторанная группа как Starlite Diner доверила ИТ системы всех своих заведений нашему дата-центру», – сказал генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер.

«Мы старались выбрать лучший дата-центр, способный обеспечить бесперебойную работу ИТ систем наших ресторанов. IXcellerate – это дата-центр уровня Tier 3+, соответствующий западным стандартам. Он обеспечивает нам высочайший уровень поддержки», – сказал управляющий партнер Starlite Diner Олег Бардеев.

О компании IXcellerate
IXcellerate Moscow One – это нейтральный дата-центр, расположенный в Москве. Его качественные характеристики соответствуют высшим стандартам, предъявляемым к западноевропейским и американским дата-центрам. IXcellerate предлагает индивидуальные решения по размещению серверного оборудования с учетом специфики бизнеса клиентов. В числе заказчиков IXcellerate — крупнейшие финансовые организации, мультинациональные корпорации, международные операторы связи и другие компании, обрабатывающие большие объемы данных. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.

Дата-центр IXcellerate Moscow One уровня Tier 3+ был открыт в 2012 году. Это автономный центр обработки данных, расположенный на площади 15 000 м² в пределах МКАД. IXcellerate предлагает спроектированные на заказ решения, отвечающие уникальным требованиям заказчика, в том числе безопасное размещение оборудования на участках машинного зала, огороженных клетью, и круглосуточную техническую поддержку. IXcellerate обеспечивает надежный сервис по доступным ценам в масштабе России и всего мира без привязки к определенному оператору. После введения в эксплуатацию третьей очереди площадь машинного зала составит более 5 000 м², а мощность питания –13,7 МВ•А.

Компанию IXcellerate учредили Гай Вилнер (Guy Willner), соучредитель и экс-генеральный директор IXEurope, экс-президент европейского подразделения Equinix Inc. и Клифф Гаунтлетт (J. Clifford Gauntlett), экс-вице-президент Golden Telecom в России.

Более подробную информацию о дата-центре IXcellerate Вы сможете найти на сайте ixcellerate.ru или в сети Twitter — @ixcellerate.

О компании Starlite Diner
Первый ресторан Starlite Diner открылся в Москве в 1995 году, когда команда профессионалов решила познакомить жителей города с американской концепцией дайнера. Проект сразу приобрел популярность среди россиян и экспатов. Сегодня Starlite, любимый американский ресторан москвичей, славится превосходным качеством обслуживания, вкусными блюдами и прекрасным соотношением цены и качества.

Это, безусловно, американское заведение с самыми настоящими красными диванами. От России здесь остались одни розетки. В ресторане постоянно слышна английская речь, дополняющая сюрреалистическую атмосферу уголка Америки в Москве. В меню – классические блюда, приготовленные по всем правилам: огромные вафли, бургеры, гигантские молочные коктейли с печеньем Oreo, сытные завтраки и настоящий американский кофе. Дайнеров в Москве теперь немало, но Starlite был первым и по сей день остается лучшим. Сеть насчитывает уже пять ресторанов, и все они расположены в центре столицы.

+7-495-8000-911
Back To Top