skip to Main Content

Три года назад в компании IXcellerate была запущена программа поддержки одаренных детей совместно с благотворительным фондом «Созидание».

Ежемесячно лучшие школьники из малообеспеченных семей в различных регионах России получают стипендии IXcellerate для помощи в развитии своих способностей и талантов.

Стипендиат IXcellerate из Калмыкии побывал в гостях у дата-центра16 июля один из стипендиатов программы 2019 года Роман Оверчкарев приехал в гости в IXcellerate поблагодарить дарителей и познакомиться с компанией. Роман оказался в Москве проездом, возвращаясь в родную Калмыкию из всероссийского детского центра «Океан» во Владивостоке, куда он смог поехать благодаря стипендии IXcellerate.

Руководство компании подготовило Роману насыщенную программу: управляющий директор Дмитрий Фокин рассказал, что такое дата-центр и из чего состоит его экосистема, директор по маркетингу Дина Нуркаева провела экскурсию по машинным залам дата-центра Moscow One и новому центру обработки данных Moscow Two. Помимо обзорной части Роману показали видеофильм о современных телекоммуникационных технологиях, рассказали о недавно прошедшем летнем фестивале Rockin’Russia и вручили памятные подарки.

Хочется надеяться, что подобные встречи со стипендиатами IXcellerate станут доброй традицией нашей компании.

 

+7-495-8000-911
Back To Top