skip to Main Content

28 декабря 2015, Москва, Лондон: IXcellerate, оператор ведущего дата-центра в России, объявил о вступлении в Российско-Германскую Внешнеторговую Палату.

Российско-Германская ВТП представляет интересы всех действующих в России немецких компаний и всех действующих российских фирм на территории Германии.

По словам Михаэля Хармса, председателя Российско-Германской ВТП, многие немецкие компании на территории РФ в связи с непростой экономической ситуацией не только не планируют закрытие бизнеса, но также рассматривают возможности использовать кризисные времена для новых проектов.

На сегодняшний день, в команде IXcellerate есть возможность прямой работы и общения с немецкими компаниями на их родном языке, что упрощает и делает полностью прозрачным переговорный процесс и процесс принятия решения о выборе дата-центра без риска языковых ошибок и недопонимания.

«Я очень рад, что IXcellerate вступила в Российско-Германскую ВТП. Мы полностью готовы к взаимодействию с немецкими компаниями по размещению информационных систем в дата-центре Moscow One c уровнем сервисной доступности 99,999%» — прокомментировал Мартин Менцель, менеджер по развитию международного бизнеса IXcellerate.

+7-495-8000-911
Back To Top