skip to Main Content

22 Октября, 2012г.
Строительство первого этапа IXcellerate продолжается в соответствии с планом.

Наш коммутационная аппаратура Shneider-Anord доставлена и установлена.  Оснащенная двойной автоматической подачей А+Б, она напрямую подключена к новому трансформеру. 2 источника бесперебойного питания (ИБП) фирмы “Emerson” были установлены и временно подключены к входящей и выходящей мощности коммутационной аппаратуры.

Наши аккумуляторные батареи “YUASA” также установлены и подключены к Системе энергоснабжения нашего Дата центра. При условии полной  нагрузки , эти батареи будут снабжать Дата центр электричеством, А+Б питанием, в течение 12 минут.

“SDMO” доставили нам 2 генератора для начала, для Этапа 1, которые спроектированы в соответствеи с уровнем избыточности N+1. Наши системы ИБП  спроектированы в соответствие с N+N уровнем избыточности. В течение следущей недели «Меркури Инжиниринг» завершит все подключения для инфраструктуры энергоснабжения дата центра. Когда этот этап будет завершен, «Меркури» начнет ввод в эксплуатацию Дата центра, и наши Клиенты смогут начать размещать оборудование и получать выгоду от 99.999% ой гарантии IXcellerate.

+7-495-8000-911
Back To Top