skip to Main Content

1 августа 2013 года, главный операционный директор IXcellerate, бывший вице-президент Golden Telecom, и владелец Solent технологий Джеймс Артур Клиффорд Gauntlett скончался.

Клифф был Gauntlett родился 4 апреля 1960 года в Новой Мадлен, Великобритания в Джим и Мэвис Gauntlett. После подъема в Великобритании, Клифф переехал в Соединенные Штаты, где он закончил среднюю школу. Он был введен в России в конце 1980-х, когда ему было предложено возглавить усилия Autodesk, чтобы обеспечить свое присутствие в России.

На протяжении всей своей 30 + летнюю карьеру, Клифф была тесно связана с инновационными технологиями. Он начал в качестве программиста и неустанно работал, чтобы стать соучредителем одного из ведущих в России центров данных. Сочетание организаторские способности, высокий уровень профессионализма и демократического стиля общения позволили ему на протяжении многих лет успешно и эффективно управлять такими компаниями, как Golden Telecom, Solent технологий и IXcellerate. За эти годы бренд Россия-Он-Лайн (РОЛ) / Golden Telecom стал первым национальным интернет-провайдер России и выиграл желанную награду Рунета.

Клифф невероятной харизмой, неоспоримый характер, и замечательное чувство юмора. Коллеги, партнеры и сотрудники будут помнить его как внимательного и отзывчивого человека, а также мудрым и терпеливым лидера.

К сожалению, он был взят от нас слишком молодым из возраста. Его коллеги и друзья выражают свои искренние соболезнования его семье и близким.

Церемония прощания состоялась 6 августа 2013 года, в Москве, Алтуфьевское шоссе, 33Г, в Москве один IXcellerate центров обработки данных.

+7-495-8000-911
Back To Top