skip to Main Content

13 февраля 2014 г.

Ведущий московский нейтральный дата-центр IXcellerate сегодня с гордостью объявил о получении сертификата ISO 9001, подтверждающего соответствие высочайшим стандартам качества.

ISO 9001 – это серия международных стандартов, разработанных экспертами в области качества со всего мира. Признанный во всем мире сертификат подтверждает наличие у компании надлежащих систем контроля качества. В центре внимания – удовлетворение потребностей клиентов, акционеров и сотрудников, а также постоянное совершенствование контроля качества.

Этот престижный сертификат, к получателям которого предъявляются высокие требования, оформлен через систему «Альянс Сертификейшн» компании «Серконс», одного из крупнейших органов по сертификации в России. «Серконс» работает в этой сфере уже более 18 лет оказывая услуги крупнейшим участникам отраслей таких, как электротехнической, нефтегазовой и химической промышленности.

Комментируя получение сертификата ISO 9001, управляющий директор IXcellerate Дмитрий Фокин сказал: «Сертификация показывает, насколько большое значение IXcellerate придает управлению качеством. Наш дата-центр стремится к обеспечению клиентов надежными и эффективными услугами мирового уровня. По нашему мнению, московский рынок ИТ и телекоммуникаций нуждается в качественном надежном обслуживании, и мы удовлетворяем эту потребность».

Информация для связи:
Анна Казаева
+44 203 178 5782
anna.kazaeva@ixcellerate.ru

+7-495-8000-911
Back To Top